Новые модели мебели
уже в нашем каталоге

Новости

27.09.2010 Мебельная ткань: что предлагают?
Обивка является основным украшением мягкой мебели. Вот почему так важно с особым вниманием подбирать мебельную ткань. Современные производители могут предложить около сотни видов обивочной ткани. Все они различны по своему качеству, фактуре, цвету, и, естественно, цене. Как не запутаться в предлагаемом ассортименте?

Ткань для мебели похожа на обычный материал, но на самом деле она имеет специфические свойства. Речь идёт о стойкости к износу, огнеупорности, специальном защитном слое (тефлоновая и скотчгардовая пропитка), который препятствует появлению грязных пятен и повышает влагостойкость ткани. Внешний вид тканевого материала остаётся безупречным, что позволяет приобретать не только прочную, но и красивую мебельную обивку.

17.11.2009 Барные стулья на дом
К Новогодним праздникам мы подготовили необычайный подарок нашим клиентам и будущим заказчикам. Возможно, Вы решились на перепланировку квартиры и задумали установить барную стойку? Обращайтесь к нашим специалистам: барные стулья Вы получите в подарок. Комплект из 6 стульев производства компании «Акцент-мебель» прекрасно впишется в Ваш мебельный ансамбль, будьте уверены.

14.11.2009 Мебель производства нашей компании на выставке в Москве
10 ноября 2009 года компания «Акцент-мебель» приняла участие в ежегодной выставке мебели и интерьерных решений, которая прошла в городе Москва в выставочном комплексе «Олимпийский». На ней были представлены разные новинки и модели прошлых лет. Потребитель мог изучить товар, непосредственно сравнивая между конкурирующими фирмами-поставщиками и производителями.

02.11.2009 Бельгийские инновации в мебели собственного производства
Совместно с бельгийской группой «VITSOE» компания «Акцент Мебель» откроет новую линию мебели. Необычные для российского рынка комплексы предназначены для хранения ценностей, драгоценных металлов, денег в больших количествах и каких-либо других важных вещей, о месторасположении которых должны знать только Вы, хозяева. Первая партия мебельной продукции увидит свет и порадует клиентов ближе к Новогодним праздникам.

27.08.2009 Осень и зима – время школьных скидок!
С 1 сентября 2009 года при заказе игровых ансамблей для детских садов каждый клиент получит уникальную возможность – заказать 10 столов-парт бесплатно. Таким образом, оформить класс для подготовительной школы можно намного дешевле!